Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Одиночный мотопробег «Родина - СССР»

Совсем недавно наш товарищ Владимир Гладышев вернулся из Крыма, но ездил он туда не по туристической путевке.

Воспользовавшись недолгим отпуском после тяжелой, но результативной для своей команды (Свердловского обкома КПРФ) выборной кампании, Владимир организовал для себя и всех очевидцев достаточно экстремальную акцию под названием «Родина - СССР», преодолев путь от Екатеринбурга до Севастополя (3500 км) на 250-кубовом мотоцикле в одиночку в самом конце сентября, фактически после закрытия сезона.

«Повезло с погодой и затянувшимся «бабьим летом», но осень давала о себе знать ночными заморозками и ощутимым ветром» – признается Владимир, « даже в Краснодарском крае ни одну часть теплой экипировки не было желания снимать».

Десяток регионов был пройден не с пустыми руками. На въезде в каждую область был развернут и, по возможности, закреплен флаг нашей общей родины – СССР.

Свердловчанин проехал Башкортостан, Татарстан, Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую области, Краснодарский край и республику Крым, финишировав в Севастополе. Небольшой фотоотчет прилагается.

«Великолепное чувство, посетить города-герои, такие как Волгоград и Севастополь, еще раз перечитать историю, тепло пообщаться с местными жителями. Еще раз убеждаюсь, мы одна страна, в каждом городе меня встречали гостеприимные отзывчивые люди, везде я чувствовал себя как дома. Особенно приятно было чувствовать уважительное отношение к флагу СССР».

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: