Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Денис Курочкин принял участие в награждении участников суперкубка "Наследие победителей"

 

В церемонии вручения кубков и индивидуальных наград победителям и призёрам мероприятии принял участие Первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ Денис Курочкин. Кроме того, на мероприятии присутствовали: генеральный директор мини-футбольного клуба КПРФ, заслуженный мастер спорта Аркадий Белый, депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Иван Левченко и первый секретарь Радужного горкома комсомола Замир Шихтаиров.

Обладателями Суперкубка «Наследие Победителей» стала команда «Кабаны», футболисты которой, кроме медалей и самого кубка получили в подарок «фирменные» футболки проекта. Несмотря на прохладную и временами дождливую погоду, все присутствующие сделали памятные фото с организаторами и гостями и говорили, что с удовольствием будут и дальше принимать участие в турнирах, организованных Тюменским комсомолом.

По завершении церемонии награждения лидер тюменских комсомольцев Чигали Алимов провёл для юных футболистов лекцию об истории отечественного спорта, золотым временем для которого стали советские, особенно послевоенные годы. Сегодня лучшие традиции того периода поддерживает и развивает КПРФ и Ленинский комсомол, в том числе – в рамках спортивно-патриотического проекта «Наследие победителей», задача которого сделать спорт не просто доступным, но по-настоящему массовым и бесплатным. Детищем Тюменского комсомола является детский мини-футбольный клуб с говорящим названием «Комсомолец», в котором совершенно бесплатно занимаются 30 ребят.

Кстати, ещё одной наградой для лучших игроков завершившегося летнего турнира станет поездка в столицу нашей Родины город-герой Москву.

 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: