Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Делегация Свердловского комсомола приняла участие в работе политического форума «Территория смыслов»

Четыре года подряд под Владимиром проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Ленинский Коммунистической Союз молодежи каждый раз принимает участие в политической смене форума. 

В этом году политическая смена называлась « Эффективная политика», а главной темой форума была «Россия - страна возможностей». Название главной темы говорит за себя. Организаторы любыми способами пытались не поднимать важные темы и проблемы, имеющие место в современной России. 

Зато дирекция форума придумала массу развлекательного контента и достаточно часто можно было наблюдать, как будущие политики играют в жмурки, догонялки и другие игры, очень популярные в младшей школе. Даже такие интересные лекторы как Сергей Лавров (министр иностранных дел Российской Федерации) разговаривали о добре, доверии и счастье, а не о проблемах России.

Делегацию Свердловского комсомола представляли на форуме Евгений Емалетдинов, Константин Акатьев, Андрей Пирожков, Виктор Хоммутиников, и Алексей Астафьев. Ребята представили делегацию с наилучшей стороны, принимали участие в спортивных мероприятиях, задавали вопросы лекторам, организовывали протестные мероприятия, агитировали беспартийных участников форума. За активное участие в жизни Ленинского комсомола Евгений Емалетдинов и Константин Акатьев были награждены Орденом "100 ВЛКСМ ". Награду нашим ребятам вручали заместители председателя ЦК КПРФ Афонин Юрий Вячеславович и Новиков Дмитрий Георгиевич.

В последние дни форума многие беспартийные участники смены «Эффективная политика» подходили к комсомольцам и высказывали слова поддержки. Некоторые из них выказали желание вступить в ряды Ленинского Коммунистического Союза молодежи. Этот факт подтверждает, что наша организация работает в правильном направлении.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: