Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

2 сентября в Екатеринбурге состоится шествие «Позорного полка»

После проведения митинга 28 июля против пенсионной реформы телефоны свердловского обкома разрываются от звонков. Люди спрашивают, когда следующая акция протеста по пенсионной реформе. Оргкомитет предыдущего митинга принял решение провести её 2 сентября, причем сделать не только митинг, но и шествие. Особенностью демонстрации станет то, что жители города пройдут по улицам с табличками депутатов, голосовавших за поднятие пенсионного возраста. При этом мы дадим людям возможность проявить свой творческий подход и нести не только фото народных избранников, но и пожелания в их адрес. 

Дело в том, что мы считаем правильным оказывать давление на единороссов не только подписями и митингами, но и максимальной оглаской их ЛИЧНОЙ роли в происходящем. Как вы видите, воспринимается это депутатами очень болезненно и действительно может привести к положительному результату. Если не к отмене реформы, то хотя бы к её пересмотру. 

Напоминаем, КПРФ продолжает активный сбор подписей. Сейчас у нас на руках уже 65 000 подписей со всей Свердловской области. Приглашаем всех присоединиться к этой работе. 

Основные адреса в Екатеринбурге:
Машинная 3а
Толмачева 28
Красных командиров 1.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: