Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

в Карпинске в парке бывшего Дома культуры угольщиков состоялся митинг против повышения пенсионного возраста

28 июля в Карпинске в парке Дома культуры угольщиков состоялся митинг против пенсионной реформы. Мероприятие организовала местная ячейка КПРФ во главе с депутатом Думы Карпинска Владимиром Юхно. Кроме карпинцев на митинге присутствовали гости из Краснотурьинска и Серова. Люди пришли с плакатами «Мы больше не верим власти», «Мы не согласны», «Отстоим наши права» и другими.

В микрофон говорили как организаторы митинга, так и все желающие, кто хотел высказаться по поводу возможных изменений в пенсионной реформе. Также люди «проехались» по чиновникам — от мэра города Андрея Клопова и до депутатов Анатолия Сухова (Законодательное Собрание Свердловской области) и Сергея Бидонько (Государственная Дума). «Они нас предали!» — кричали митингующие.

На митинге проходил сбор подписей против пенсионной реформы. За время мероприятия было собрано 396 подписей, а всего в Карпинске под требованием об отмене пенсионного реформы подписалось 663 человека. Сбор подписей продолжится до 3 августа. Подписаться под требованием можно в местном офисе КПРФ, что работает в доме № 36 по улице Куйбышева.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: