Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисты г. Ревды обсудили выполнение решений V(июньского) Пленума ЦК КПРФ

Коммунисты г. Ревды на последнем партийном собрании обсудили насыщенную повестку дня. Это задачи местного отделения партии по выполнению решений V(июньского) Пленума ЦК КПРФ, итоги областной отчетно-выборной конференции, проведение акций против повышения пенсионного возраста. С докладами выступили делегаты конференции - первый секретарь горкома Еремина Л. В. и член Свердловского обкома партии Большухина Н. С.

Кроме того, были обсуждены и приняты: мероприятия по выполнению критических замечаний и предложений, высказанных на городской отчетно-выборной конференции, план работы на второе полугодие 2018 года. В том числе речь шла о мероприятиях по 100-летию Ленинского комсомола. Эта работа ведётся уже с начала года совместно с созданным при горкоме КПРФ советом ветеранов комсомола и музеем пионерии и комсомола в детском клубе "Ровесник".

Сразу после собрания был начат сбор подписей против повышения пенсионного возраста и в поддержку всероссийского референдума. Подписные листы для работы среди горожан по месту работы и жительства взяли все коммунисты, многие сторонники. В горкоме организовано дежурство, о чем сообщено через СМИ. В администрацию города подано уведомление  о проведении митинга 28 июля, ответа мы пока не получили. На субботу намечен выезд в села для сбора подписей против пенсионной реформы. 

Коммунисты Ревды, обсудив итоги работы областного комитета партии, пожелали нашим молодым коллегам во главе с А. Н. Ивачевым такой же боевитости во всех делах! (На фото: после делового разговора на собрании коммунисты настроены по-боевому, Еремина Людмила Владимировна, рассказывая о подготовке к юбилею комсомола, показала партийный орден ЦК КПРФ к этому знаменательному событию). 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: