Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Сухоложцы выступили против пенсионной реформы

18 июля в Сухом Логу состоялся митинг против пенсионной реформы. В мероприятии приняли участие депутаты-коммунисты Наталья Крылова и Александр Ладыгин. А вот глава города Роман Валов приглашение жителей посетить акцию проигнорировал.

В своём выступлении Александр Ладынин подчеркнул: «Предыдущие выступающие много и справедливо говорили о порочности пенсионной реформы. Но что мы можем сделать, чтобы пенсионная реформа была отменена? Прежде всего, необходимо поддержать кампанию КПРФ по сбору подписей за проведение референдума. Нужно принять активное участие в митингах и других акциях протеста. Недостаточно один раз выйти на акцию, сказав: «мы-против!». Важно наращивать митинговую активность, усиливая давление на власть. «Осаждайте» приемную своего депутата в Государственной Думе, объясняйте ему, что в случае поддержки пенсионной реформы ему не переизбраться по вашему одномандатному округу» .

В свою очередь Наталья Владимировна Крылова рассказала об успехах борьбы асбестовцев против поддерживаемых правительством компаний-монополистов, таких как завод «ФОРЭС» и НСК. Она заявила, что пенсионная реформа проводится с целью реформирования рынка труда, в интересах крупных корпораций и призвала отправить правительство Медведева в отставку.

Возмущенные действиями правительства Дмитрия Медведева жители дружно поддержали ее требование, скандируя: «Правительство Медведева в отставку!» и «Позор!».

Акция послужила хорошим началом в борьбе сухоложцев против пенсионной реформы. Главное теперь – не останавливаться на достигнутом, наращивать активность. В конце концов, спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: