Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Павел Грудинин встретился с трудовым коллективом нижегородского завода «Термаль»

В ходе рабочей поездки в Нижегородскую область народный кандидат в Президенты Росссии П.Н. Грудинин встретился с трудовым коллективом завода «Термаль».

В начале мероприятия для Павла Николаевича была организована экскурсия, в ходе которой он познакомился с производственным процессом и продукцией предприятия. Затем народный кандидат выступил перед трудовым коллективом, а также ответил на многочисленные вопросы.

П.Н. Грудинин рассказал рабочим о ключевых положениях своей программы, пояснив, что важнейшей задачей для него является рост благосостояния и социальной обеспеченности трудящихся. «Я хочу, чтобы вы почувствовали, что живете в великой стране», — заявил он.

Большое внимание в выступлении было уделено ходу избирательной кампании. П.Н. Грудинин призвал к соревнованию команд и программ кандидатов, а также заявил о намерении участвовать в дебатах. «Столкновение идей в президентской гонке должно быть главным», — сказал он. Павел Николаевич призвал сторонников обеспечить массовую явку на избирательные участки, чтобы не дать фальсификаторам возможности повлиять на результат.

Во встрече с трудовым коллективом также приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко, член ЦК КПРФ А.П. Тарнаев, первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ В.И. Егоров.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: