Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Чиновники отказались замечать незаконный киоск у метро

Удивительное рядом! Администрация Екатеринбурга отчиталась депутату о демонтаже киосков напротив станции метро «Динамо». Но демонтированы они оказались только на бумаге! Киоск с разбитой вывеской «ШАУРМА» так и продолжает непоколебимо стоять на прежнем месте. Вот и пример диалога с чиновниками – ты им указываешь на проблему, а они в упор её не замечают.

Ранее мы писали, что к областному депутату от КПРФ Александру ЛАДЫГИНУ обратились горожане с просьбой добиться демонтажа киосков рядом со станцией метро «Динамо». Неравнодушные граждане были обеспокоены превращением Екатеринбурга в большой базар. Депутат направил запрос в городскую Администрацию, указав на незаконность размещения нестационарных объектов в данном месте. Чиновники поспешили успокоить коммуниста. Они отписались, что нестационарные объекты были демонтированы собственниками в добровольном порядке.

Однако горожане прислали фотографии, на которых киоск по продаже шаурмы всё также стоит на своём месте. С момента первого обращения кто-то уже успел разбить вывеску на нём.

Депутат вновь направил запрос в городскую Администрацию. Будем надеяться, что в этот раз чиновники прозреют и разглядят проблему у себя под носом.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: