Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

«Правду» не запретишь!

Газета «Правда»

В отношении свердловских коммунистов начались натуральные репрессии. 5 февраля к трём партийным секретарям приходили домой сотрудники полиции в поисках газеты «Правда». Речь о первом секретаре Тавдинского отделения КПРФ Соколовской Н.М., Кушвинского отделения - Ширинкине Н.П., Артемовского отделения - Сердитове А.П.

Во всех случаях найти газету не удалось, однако нервы были попорчены, прежде всего у нашего товарища Соколовской Н.М., так как её на месте не было, и всё общение с правоохранителями выпало на долю её матери - ветерана. После наезда поборников «честной избирательной кампании» в погонах пожилая женщина слегла с нервным расстройством.

Напомним, официальным поводом для «ордынского набега» правоохранителей на секретарей местных отделений КПРФ стал запрет ЦИКа на распространение информационного бюллетеня «Правды». Проблема в том, что весь тираж информационной газеты в Свердловской области был распространен до официального запрета. Что ж, как видим, грязная кампания за «честные» выборы набирает обороты.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: