Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Первоуральский Первомай!

Первое мая, как день международной солидарности трудящихся, впервые отметили в 1890 году в Варшаве проведением стачки 10 тысяч рабочих. Первоуральское отделение КПРФ не может пропустить более чем 120 летнюю традицию.

Сплоченной колонной выступило более 80 единомышленников под знаменами Коммунистической партии. Свои лозунги озвучивали не только политические лидеры города, но и каждый рабочий хотел быть услышан. Вид общего шествия первомайского парада вселял в сердца каждого участника праздник. Большая страна, в едином порыве, выступает в знак своей готовности к любым испытания, не смотря ни на что.

После общегородского мероприятия состоялась ежегодная маёвка. Организацию на себя взяли первый секретарь местного отделения Владимир Вохмяков и член КПРФ Алексей Рудаков. На территории площадки ДОСААФ прошли турниры по картингу и стендовой стрельбе из пневматической винтовки. Выявлены победители, самые быстрые и самые точные. Хорошее настроение и приятное общение, главные награды в этот солнечный день, праздник весны и труда.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: