Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

«Путинград» возглавил всероссийскую акцию протеста в Свердловской области

23 марта в Нижнем Тагиле прошел митинг «В защиту социально-экономических прав граждан». Организатором выступило местное отделение КПРФ и ЛКСМ РФ. Стоит особо подчеркнуть, что в 2012 г. этот крупный индустриальный город демонстрировал высокую степень лояльности в действующей власти. Теперь же по масштабу протестов Нижний Тагил сопоставим с Екатеринбургом, а зачастую и превосходит областной центр.

На митинге присутствовали Александр Николаевич Ивачёв - первый секретарь Свердловского Обкома КПРФ и Денис Алексеевич Курочкин - первый секретарь Свердловского Обкома ЛКСМ РФ. Александр Николаевич выступил с речью, в которой призвал граждан активнее бороться за своим права, дал отрицательную оценку нынешнему руководству страны и выступил против грабительских реформ правительства.

Все пришедшие желали только одного - смены грабительской социально-экономической политики "партии власти", которая к тому же постоянно устраивает информационные атаки и обливает грязью честных губернаторов-коммунистов и мудрых хозяйственников народных предприятий.

В конце мероприятия прошел торжественный прием активистов в ряды КПРФ

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: